Победители Международного конкурса живописи (Неделя Искусств в Италии, Рим, 15-24 июля 2015 года )

Международный конкурс живописи

Номинация: Абстрактная композиция / Фантазии
1 место
SEVAK SURIAN
Название конкурсной работы: РАДИАЦИЯ
2 место
Пальковская-Чабанюк Инна Витальевна
Название конкурсной работы: «Пробуждение Матери Мира»
3 место
Deviataikina Elizaveta
Название конкурсной работы: Metamorphosis 1
 
Номинация: Авангардная композиция
1 место
Шамыкаев Павел Сайниевич
Название конкурсной работы: Музыка
2 место
Киселев Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: Поверхности 01.09.14
3 место
Васючкова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: "Домохозяйка"
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Кузьмина Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: «Бабочка»
2 место
Адилгали Баяндин Агылшын
Название конкурсной работы: Мир кочевника
2 место
Кузьмина Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: «Разбитый Мир»
3 место
Кузьмина Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: «Тихий разговор»
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Божественная комедия
2 место
Гусарина М. В., Гусарин С.Б.
Название конкурсной работы: Триумф куколки (из триптиха «Шествие»)
3 место
Игнаткина Мария Вячеславовна
Название конкурсной работы: Одиночество
3 место
Колесников Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: «ИСКУШЕНИЕ»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Рожина Лиля Дмитриевна
Название конкурсной работы: Славянский натюрморт
2 место
Федорова Ольга Дмитриевна
Название конкурсной работы: Лимонница
2 место
Юпланова Екатерина Вячеславовна
Название конкурсной работы: Персики
3 место
Беда Василий Георгиевич
Название конкурсной работы: Сирень
3 место
Обухова Дарья Юрьевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с бутылками
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Liza Atzori
Название конкурсной работы: Omaggio a Ettore Roesler Franz
1 место
Тимонов Сергей Васильевич
Название конкурсной работы: Из-за поворота
2 место
Кац Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: Петровское
3 место
Тимонов Сергей Васильевич
Название конкурсной работы: Остров Кат Ба. Плавучая деревня.
 
Номинация: Портрет
1 место
Киселева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Надежда
2 место
Пластова Наталья Евгеньевна
Название конкурсной работы: Летнее настроение
3 место
Liza Atzori
Название конкурсной работы: V.V. Putin
3 место
Киселева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Портрет художника
 
Номинация: Эзотерика
1 место
SEVAK SURIAN
Название конкурсной работы: БЛАГОСЛОВЕНИЕ или ДА БУДЕТ СВЕТ
2 место
Ермилов Михаил Викторович
Название конкурсной работы: Клубок
3 место
Ильиных Ирина Витальевна
Название конкурсной работы: Дух свободы
3 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: Удерживая равновесие времен
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Мельникова Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: Танец
2 место
Качановская Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Хамелеон Джексона
3 место
Пальковская-Чабанюк Инна Витальевна
Название конкурсной работы: «Армагеддон или Отделение Зёрен от плевел»