Победители Международного конкурса графики (Неделя Искусств в Италии, Рим, 15-24 июля 2015 года )

Конкурс графики

Номинация: Абстрактная и авангардная композиция
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Композиция (из серии «Лунный свет»)
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Лунный камень (из серии «Лунный свет»)
3 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Сквозь призму (из серии «Лунный свет»)
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Джандаров Сабир Магомедович
Название конкурсной работы: «Конный гладиатор».
 
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Джандаров Сабир Магомедович
Название конкурсной работы: «Животный мир Африки и Азии».
2 место
Чеботарева Анна Игоревна
Название конкурсной работы: Сердце Ласточки
3 место
Субботина Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Полет в страну снов
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Корбут Анна Михайловна
Название конкурсной работы: Мандарины
2 место
Трофимова Вера Павловна
Название конкурсной работы: «Утро»
3 место
Лесняк Борис Михайлович
Название конкурсной работы: «Цветы желания»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Демьянов Анатолий Иванович
Название конкурсной работы: «Старые дворы»
2 место
Демьянов Анатолий Иванович
Название конкурсной работы: «Старая слобода.Пробуждение»
3 место
Болотова Татьяна Федоровна
Название конкурсной работы: «В лесной глуши»

Номинация: Плакат
1 место
Резаев Алексей Алексеевич
Название конкурсной работы: Минздрав исключений не делает
2 место
Резаев Алексей Алексеевич
Название конкурсной работы: Не провоцируй
3 место
Резаев Алексей Алексеевич
Название конкурсной работы: Заграница нам поможет
 
Номинация: Портрет
1 место
Дунаева Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: СОФИЯ
2 место
Денисова Елена Александровна
Название конкурсной работы: «НЕЗНАКОМКА»
3 место
Трофимова Вера Павловна
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Тютюнова Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: ЛОВУШКА
2 место
Тютюнова Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: ИТАЛЬЯНСКАЯ ЗАРИСОВКА
3 место
Трофимова Вера Павловна
Название конкурсной работы: «Без названия»
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Джандаров Сабир Магомедович
Название конкурсной работы: «Русская и французская кавалерия 1812 г».
2 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Из серии «Тайна закрытых дверей»
3 место
Трофимова Вера Павловна
Название конкурсной работы: «Поединок» (серия)
3 место
Хидаева Ксения Руслановна
Название конкурсной работы: Древо жизни
 
Номинация: Фантазии
1 место
Хидаева Ксения Руслановна
Название конкурсной работы: Подсолнухи
2 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Сбежавшее время
3 место
Шарафутдинов Вадим Галеевич
Название конкурсной работы: «Безмятежная прогулка»