Победители Международного конкурса декоративно-прикладного искусства (Неделя Искусств в Италии, Рим, 15-24 июля 2015 года )

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Аксессуары
1 место
Талипова Валентина Рашидовна
Название конкурсной работы: Комплект украшений «Лесная сказка"
2 место
Кошелев Александр Олегович
Название конкурсной работы: "НЕЖНОСТЬ" КОРОБ ДЛЯ СТЕКЛЯННОЙ ВАЗЫ
3 место
Краснова Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Авторская мини-коллекция аксессуаров «Цветы России»
 
Номинация: Куклы, игрушки, сувениры
1 место
Донская Ирина Александровна
Название конкурсной работы: «Звенящая пустота»
2 место
Лукина Наталия Валентиновна
Название конкурсной работы: «Московская ярмарка»
3 место
Донская Ирина Александровна
Название конкурсной работы: «Летний день»
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Волк Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Шкатулка швейная машинка Цветы Сибири –жарки
2 место
Туркина Светлана Валентиновна
Название конкурсной работы: Рыбачек (блюдо)
3 место
Туркина Светлана Валентиновна
Название конкурсной работы: Провинция (блюдо)
 
Номинация: Фантазии
1 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Венец «Арвен»
2 место
Третьякова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: " Обнимая тебя"
3 место
Третьякова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: " Карминовые крылья"
 
Номинация: Художественная керамика
1 место
Хорошилова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: Египетский кот
 
Номинация: Художественная резьба
1 место
Кошелев Александр Олегович
Название конкурсной работы: КОМПЛЕКС ДЛЯ БИЛЬЯРДНОЙ "ТРОЯНСКИЙ КОНЬ"
 
Номинация: Художественные росписи
1 место
Чакова Маргарита Анатольевна
Название конкурсной работы: «Борис и Глеб на конях»
2 место
Елизарова Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Панно «Индия»
3 место
Филяева Ирина Валерьевна
Название конкурсной работы: Маска «Синяя птица»
 
Номинация: Художественный металл (ковка, металлопластика, чеканка)
1 место
Чавушьян Данил Макартычевич
Название конкурсной работы: Перстень «Сирень»
2 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Венец «Вечерняя звезда»
3 место
Чавушьян Данил Макартычевич
Название конкурсной работы: Колье «Сумерки»