Победители Международного конкурса живописи (Неделя Искусств в Италии, Рим, 06-14 июля 2015 года)

Международный конкурс живописи

Номинация: Авангардная композиция
1 место
Божко Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: «Принцесса Альжира»
2 место
Божко Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: «Пони Пинки-Пай»
3 место
Черепанова Александра Михайловна
Название конкурсной работы: Древо и небосвод
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Трошин Виталий Романович
Название конкурсной работы: «Церковь Владимирской Иконы Божьей Матери в село Быково»
2 место
Ершова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: «Русский самовар»
2 место
Келигова Лали
Название конкурсной работы: «Салют, Победа!»
3 место
Шилова Анна Максимовна
Название конкурсной работы: «За грибами»
3 место
Шилова Мария Максимовна
Название конкурсной работы: «Рождество!»
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Шилова Анна Максимовна
Название конкурсной работы: «Лиса, кот и петух»
2 место
Френкель Ярослава Борисовна
Название конкурсной работы: «У Лукоморья»
3 место
Френкель Ярослава Борисовна
Название конкурсной работы: «Алиса в Стране чудес»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Романовский-Степанов Тихон Алимович
Название конкурсной работы: Рожденные солнцем
2 место
Божко Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: «Натюрморт»
3 место
Кузнецов Святослав
Название конкурсной работы: «Кот ученый»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Петракова Виктория Юрьевна
Название конкурсной работы: «Крымские берега»
1 место
Соболева Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: «Зимний день»
2 место
Душакова Полина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Осенняя прогулка»
3 место
Петракова Виктория Юрьевна
Название конкурсной работы: «Не спится!»
 
Номинация: Портрет
1 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Вилли, Старый Wurthy», копия работы Джеймса Гатри
2 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Автопортрет»:
3 место
Божко Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: «Испанка»
3 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Джоанн», копия работы Джеффа Хайна
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Соболева Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: «Страгов монастырь. Прага»
2 место
Ульянкина Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: «Чудо света-Плитвицкие озёра»
3 место
Трошин Виталий Романович
Название конкурсной работы: «Русское чаепитие»
 
Номинация: Фантазии
1 место
Васюнина Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: «Подсолнухи»
2 место
Келигова Лали
Название конкурсной работы: «Море и я»
2 место
Шилова Мария Максимовна
Название конкурсной работы: «Окно в Париж»
3 место
Дробница Варвара Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Зимняя бабочка!»
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Божко Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: «Фея огня»
2 место
Буронова Муниса Давлат кизи
Название конкурсной работы: Суфийские притчи: Диалог ученика с учителем
3 место
Божко Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: «Снежный принц и Снежная принцесса»