Vincitori del 2019 (Anzio) | Победители 2019 года (Анцио) | Winners of 2019 (Anzio)

Concorso di pittura classica | Конкурс классической живописи

Nomine | Номинация:
Flora | Флора
Vincitore 1° posto | 1-е место
Prosvetova Yulia
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Gold and Ice
Vincitore 2° posto | 2-е место
Самарцева Александра Антоновна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Мелодия любви
Vincitore 3° posto | 3-е место
Зенина Софья Алексеевна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
цветы и солнце
 
Nomine | Номинация:
Animali in natura | Животные в природе
Vincitore 1° posto | 1-е место
Гречущев Александр Иванович
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Верхняя Лука. Река Юрюзань. Этюд
Vincitore 2° posto | 2-е место
Prosvetova Yulia
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Four Dimensions (Dolphins)
 
Nomine | Номинация:
Natura e uomo | Природа и человек
Vincitore 1° posto | 1-е место
Яковлева Екатерина Игоревна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Boats
Vincitore 2° posto | 2-е место
Казаченко Николай Тихонович
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Охотничьи тропы
Vincitore 3° posto | 3-е место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
По прозвищу «Леший»
 
Nomine | Номинация:
Paesaggio rurale | Сельский пейзаж
Vincitore 1° posto | 1-е место
Гаврилова Анастасия Павловна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Mountains
Vincitore 2° posto | 2-е место
Арискина Ольга Григорьевна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Утро в сибирской деревне
Vincitore 2° posto | 2-е место
Багаева Дана Алановна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Мой край
Vincitore 3° posto | 3-е место
Гречущев Александр Иванович
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Нижняя Тагилка. Первый снег. Этюд
 
Nomine | Номинация:
Paesaggio urbano | Городской пейзаж
Vincitore 1° posto | 1-е место
Абросимова Наталья Владимировна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Огни Рима
Vincitore 2° posto | 2-е место
Винокуров Андрей Анатольевич
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Рим. Испанская лестница
Vincitore 3° posto | 3-е место
Елисеева Ирина Олеговна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Астрахань, после дождя
Vincitore 3° posto | 3-е место
Лопато Алексей Борисович
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Taggia. Вид с виллой Курло
 

Concorso di arti grafiche / Конкурс графики

Nomine | Номинация:
Flora | Флора
Vincitore 1° posto | 1-е место
Лукомская Наталия Владимировна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Старая Олива
Vincitore 1° posto | 1-е место
Львова Марина Николаевна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Цветение вишни
Vincitore 2° posto | 2-е место
Третьякова Светлана Владимировна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Белый звон
Vincitore 3° posto | 3-е место
Бурденюк Елена Валерьевна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Иван – чай
 
Nomine | Номинация:
Natura e uomo | Природа и человек
Vincitore 1° posto | 1-е место
Грызунова Татьяна Викторовна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
«Грезы любви»
Vincitore 2° posto | 2-е место
Бондаренко Александр Иванович
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Лист из серии «Жигули». К дальним островам.
Vincitore 3° posto | 3-е место
Бондаренко Александр Иванович
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Лист из серии «Берег».
Vincitore 3° posto | 3-е место
Ткачева Ольга Ивановна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Диптих « Восход и закат»
Nomine | Номинация:
Paesaggio rurale | Сельский пейзаж
Vincitore 1° posto | 1-е место
Эллайя
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Пробуждение
 
Nomine | Номинация:
Paesaggio urbano | Городской пейзаж
Vincitore 1° posto | 1-е место
Запьянцева Вероника Сергеевна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Горделивая пенсия
Vincitore 2° posto | 2-е место
Ильина Вера Владимировна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Свет античности
Vincitore 3° posto | 3-е место
Гурская Алла Игоревна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Купеческий Ейск
 

Concorso di acquerelli e pastelli | Конкурс акварели и пастели

Nomine | Номинация:
Città e persona | Город и человек
Vincitore 1° posto | 1-е место
Орлова Ирина Анатольевна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Туристка в московском дворике
Vincitore 2° posto | 2-е место
Орлова Ирина Анатольевна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Воскресное утро
Vincitore 3° posto | 3-е место
Орлова Ирина Анатольевна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Маки на зелёном
 
Nomine | Номинация:
Flora | Флора
Vincitore 1° posto | 1-е место
Федунов Сергей Николаевич
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Вдоль берега Клязьмы
 
Nomine | Номинация:
Natura e uomo | Природа и человек
Vincitore 1° posto | 1-е место
Боганкова Дарья Игоревна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Emeretinsky seaport, Sochi
Nomine | Номинация:
Paesaggio rurale | Сельский пейзаж
Vincitore 1° posto | 1-е место
Федунов Сергей Николаевич
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Вечером в Высоково
Vincitore 2° posto | 2-е место
Иванова Татьяна Александровна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Место силы
Vincitore 3° posto | 3-е место
Иванова Татьяна Александровна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Тишина
 

Concorso di decorazioni artigianali e tessili | Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля

Nomine | Номинация:
Animali in natura | Животные в природе
Vincitore 1° posto | 1-е место
Красносельская Наталья Юрьевна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Декоративая композиция «Птичий сон»
Vincitore 2° posto | 2-е место
Савочкина Светлана Федоровна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Полноморье
Vincitore 3° posto | 3-е место
Лосыгина Олеся Александровна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Взгляд лисицы
 
Nomine | Номинация:
Città e persona | Город и человек
Vincitore 1° posto | 1-е место
Пащенко Татьяна Валерьевна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Оскар
 
Nomine | Номинация:
Flora | Флора
Vincitore 1° posto | 1-е место
Оксана Парфентьева, Алексей Романовский
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Ветер в поле
Vincitore 2° posto | 2-е место
Лосыгина Олеся Александровна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Зима за окном
Vincitore 2° posto | 2-е место
Оксана Парфентьева, Алексей Романовский
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Желтые ритмы
Vincitore 3° posto | 3-е место
Кофанова- Волошина Лилиана Владимировна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Поле
 
Nomine | Номинация:
Natura e uomo | Природа и человек
Vincitore 1° posto | 1-е место
Лосыгина Олеся Александровна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Осенняя феерия
 
Nomine | Номинация:
Paesaggio rurale | Сельский пейзаж
Vincitore 1° posto | 1-е место
Гнездилова Т.П., Музафарова В.В.
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения:
Семейные ценности