ArtWeekinItaly2

Победители Недели Искусств в Италии 2018 года


Всем участникам будут высланы дипломы участников или победителей в электронном виде (на email, указанный в Ваших анкетах). Также мы высылаем дипломы почтой (по запросу) и выдаем в оргкомитете бумажные дипломы. Фото- и видео галереи размещены во вкладке "Медиа" (перейти в раздел "Фото- и Видео-репортажи"). 

Информация для участников и победителей Недели Искусств в Италии: 

для Вас - специально низкие цены на участие в "НЕДЕЛЕ ИСКУССТВ В ПЕКИНЕ" - посмотрите ЗДЕСЬ

 

А теперь - победители Недели Искусств в Италии:

artweek

 



Конкурс классической живописи

Номинация: ЭТНОС: национальная колористика
1 место
Дробот Александра Андреевна
Название произведения: Полевой букет
1 место
Новикова Екатерина Романовна
Название произведения: Натюрморт в интерьере
2 место
Самарцева Александра Антоновна
Название произведения: Осенняя соната
3 место
Огнева Ирина Игоревна
Название произведения: In vino veritas
 
Номинация: ФАУНА: домашние и дикие животные и любые представители фауны
1 место
Мубарек Хуссейн Джума Мубарек
Название произведения: Встреча
2 место
Живалова Римма Игоревна
Название произведения: «МУДРОСТЬ»
2 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название произведения: «Осенний кот»
3 место
Голубев Алексей Витальевич
Название произведения: «Туман в лесу»
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Ушатова Татьяна Еживна
Название произведения: Морозник
2 место
Арангулов Хасан Араслангиреевич, Арангулов Хусаин Араслангиреевич
Название произведения: Безмятежный Тобольский вечер
2 место
Даронина Ирина Николаевна
Название произведения: Красные розы
3 место
Liza Atzori
Название произведения: Dopo il temporale
3 место
Ещенко-Петрова Наталия Андреевна
Название произведения: Песочник
3 место
Шкиль Владимир Кириллович
Название произведения: «Старый дуб»
 
Номинация: ЛЮДИ: Тематическое произведение, сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Takhtamysheva Aneta
Название произведения: “Circassian emigrant. A few minutes before departure.”
1 место
Анастасия Франк
Название произведения: Слеза
2 место
Кузнецов Игорь Геннадьевич
Название произведения: "В тундре"
2 место
Кузнецов Игорь Геннадьевич
Название произведения: "Крайний Север"
3 место
Zhaneta Takhtamysheva Dei
Название произведения: «Портрет отца»
 
Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Антропова Елизавета Вячеславовна
Название произведения: Осмоловка
2 место
Слюсар Валентина Николаевна
Название произведения: Под небом Черногории
3 место
Чернышова Зинаида Васильевна
Название произведения: Итальянский вечер. Лорето.
 
Номинация: АВАНГАРД в ПРИРОДЕ: авангардное представление природы
1 место
Liza Atzori
Название произведения: L'approdo
 
Номинация: АВАНГАРД в АРХИТЕКТУРЕ: авангардное представление архитектуры
1 место
Liza Atzori
Название произведения: Scenes of Life
 
 
 ==========
 
Конкурс авангардной живописи

Номинация: АВАНГАРД в ПРИРОДЕ: авангардное представление природы
1 место
Кудашова Вероника Викторовна
Название произведения: "Бирюзовый залив"
2 место
Кудашова Вероника Викторовна
Название произведения: "Отражение"
3 место
Стадник Полина Павловна
Название произведения: Лилии
 
Номинация: АВАНГАРД в АРХИТЕКТУРЕ: авангардное представление архитектуры
1 место
Нафикова Эльза
Название произведения: Таймс сквер
2 место
Нафикова Эльза
Название произведения: Предрассвет
3 место
Нафикова Эльза
Название произведения: Беспричинная радость
Конкурс авангардной живописи
 
Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Бажин Фёдор Анатольевич
Название произведения: 451 degrees Celsius
2 место
Копачева Ольга Геннадьевна
Название произведения: "Мой Нью-Йорк, г.Гомель Беларусь"
3 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название произведения: «РИМ»
3 место
Яковлев Евгений Валерьевич
Название произведения: Небо Испании
 
Номинация: ЛЮДИ: Тематическое произведение, сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Волвенкина Алла Романовна
Название произведения: «В ритме времени» триптих.
2 место
Бажин Фёдор Анатольевич
Название произведения: Triumph
3 место
Заза Анастасия Алдошина
Название произведения: Salvador Dali
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название произведения: Березовая роща
2 место
Филатова Марина Александровна
Название произведения: По дороге к солнцу
3 место
Damenia Angelina
Название произведения: Eruption
3 место
Колеснева Екатерина Сергеевна
Название произведения: «Краски Адриатического заката»
 
Номинация: ФАУНА: домашние и дикие животные и любые представители фауны
1 место
Бажин Фёдор Анатольевич
Название произведения: Menagerie
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название произведения: Абстрактная геометрия (триптих: Кошки, Собаки, Птицы)
3 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название произведения: Насекомые (диптих: Каждый выбирает свой путь, Кормление бабочки)
3 место
Самоварова Светлана Арвидовна
Название произведения: Мгновение...
3 место
Абкадырова Розалия Мубараковна/ROZA RED
Название произведения: Не грусти моя принцесса

 

 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика в натюрморте
1 место
Осин Александр Семёнович
Название произведения: Средиземноморская диета (диптих: Приятного аппетита, Гурманы)
2 местo
Григорян Оганнес Гагикович
Название произведения: Хурма
3 место
Patrascu Aurel
Название произведения: Gate
 
 
 ========
 
Конкурс графики

Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Белински Макс
Название произведения: Вертикальная Панорама
2 место
Денисова Елена Александровна
Название произведения: «На закате. Путешествие по Италии»
3 место
ОРЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Название произведения: Вечный город сегодня
 
Номинация: ЛЮДИ: Тематическое произведение, сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Данилова Виктория Александровна
Название произведения: Триптих "ЗЕВС"
2 место
ОРЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Название произведения: Загадывая желание
3 место
ОРЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Название произведения: В лучах солнца
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Орлова Ираида Ивановна
Название произведения: «БЛАГОВЕСТ»
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название произведения: Жигули. К дальним берегам.
3 место
Третьякова Елизавета Ивановна
Название произведения: Снегири
 
Номинация: ФАУНА: домашние и дикие животные и любые представители фауны
1 место
ОРЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Название произведения: Девушка с собакой
2 место
Макринский Иван Максимович
Название произведения: «Утка с виноградом»
 
Номинация: АВАНГАРД в АРХИТЕКТУРЕ: авангардное представление архитектуры
1 место
Киреев Максим Владимирович
Название произведения: Pisa. Dreams go by differently
2 место
Берне Марк-Олег Сергеевич
Название произведения: "Новый взгляд на город"
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика в натюрморте
1 место
Фомина Екатерина Эдуардовна
Название произведения: Восточный натюрморт
2 место
Мубарек Хуссейн Джума Мубарек
Название произведения: Талисман
2 место
Patrascu Aurel
Название произведения: Chimeras 2
3 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название произведения: Желтые цветы
 
Номинация: АВАНГАРД в ПРИРОДЕ: авангардное представление природы
1 местo
Бондаренко Александр Иванович
Название произведения: Берег
2 место
Киреев Максим Владимирович
Название произведения: Pizza-Moon
 
 
 ========
Конкурс фотографии

Номинация: АВАНГАРД в ПРИРОДЕ: авангардное представление природы
1 место
Силина Юлия Викторовна
Название произведения: Метафизика света №1
2 место
Силина Юлия Викторовна
Название произведения: Метафизика света №2
3 место
Силина Юлия Викторовна
Название произведения: Смятение
 
Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Говорова Наталья Федоровна
Название произведения: Иерусалим. Монастырь Саввы Освященного
2 место
Roberto Denti
Название произведения: Venicein a fantasticworld
3 место
Дмитрук Галина Владимировна (in arte Alina)
Название произведения: «ROMA in primavera»
 
Номинация: ЛЮДИ: Тематическое произведение, сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Самолькина Виктория
Название произведения: Общение с Богом
2 место
Говорова Наталья Федоровна
Название произведения: Дивеево. Ангел
2 место
Самолькина Виктория
Название произведения: Маша и медведь
3 место
Говорова Наталья Федоровна
Название произведения: Архимандрит Герман
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Стрелкова Ольга Алексеевна
Название произведения: К свету! / Cave
2 место
Стрелкова Ольга Алексеевна
Название произведения: Kamchatka
3 место
Говорова Наталья Федоровна
Название произведения: 115 лет березам, посаженным царем Николаем II. Святая канавка
3 место
Тазова Алина Николаевна
Название произведения: «Лучше гор могут быть только горы.Домбай»
 
Номинация: ФАУНА: домашние и дикие животные и любые представители фауны
1 место
Ленская Майя Владимировна
Название произведения: «SPHINX»

Номинация: ЭТНОС: национальная колористика в натюрморте
1 место
Книжникова Наталья Павловна
Название произведения: Натюрморт с калиной
 
 =========
 
Конкурс текстиля и декоративно-прикладного искусства и текстиля

Номинация: ЛЮДИ: Тематическое произведение, сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Афиногентова Анна Валерьевна
Название произведения: «Лествица»
2 место
Федорова Анна Рэмовна
Название произведения: Арлекин и Пьеро, пара туфель
3 место
Дайнеко Виктория Владимировна
Название произведения: «Парфюмер»
 
Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Худякова Дарья Дмитриевна
Название произведения: Мой любимый город
2 место
Макринский Иван Максимович
Название произведения: «Храм Георгия Победоносца»
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Чавушьян Данил Макартычевич
Название произведения: Колье «Сумерки»
2 место
Гончарова Инна Владимировна
Название произведения: «Сезоны: туманность. сезон дождей. песчаная буря»
2 место
Карпова Елена Анатольевна
Название произведения: Дыхание холода
3 место
Телешова Елена Алексеевна
Название произведения: Панно «Пока не растаял снег»
 
Номинация: ФАУНА: домашние и дикие животные и любые представители фауны
1 место
Желудкова Светлана Валерьевна
Название произведения: Украшения-трансформеры в подтяжках «Play»
2 место
Ефанова Екатерина Игоревна
Название произведения: Симфония Донского края
3 место
Осин Александр Семёнович
Название произведения: Роковые яйца
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика
1 место
Байтереков Адылбек Эсенкулович
Название произведения: Из серии Дневника Номада, стр.76
2 место
Новикова Екатерина Романовна
Название произведения: Декоративная подушка с орнаментальными мотивами народов крайнего севера России