Победители

Победители конкурсной программы Недели Искусств в Италии (2012 год)

Международный конкурс живописи

Номинация: Абстракции
1 место
Мифтяхов Марат
Название арт-объекта: Лес
2 место
Мифтяхов Марат
Название арт-объекта: Двери миров
3 место
Виноградова елена
Название арт-объекта: Видоизменяющий путь
3 место
Розумная Людмила
Название арт-объекта: Неизвестность
 
Номинация: Акварель
1 место
Алексеева Наталья
Название арт-объекта: Закат над Волгой
2 место
Стёпина Елена
Название арт-объекта: Деревня Заплавье
3 место
Семёнова Мария
Название арт-объекта: Девочка в шляпе
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Зорина Елена
Название арт-объекта: Навстречу ветру
2 место
Лаптева Ирина
Название арт-объекта: Сноведение
 
Номинация: Городской пейзаж
1 место
Казаченко Владислав
Название арт-объекта: Парк 016
2 место
Казаченко Владислав
Название арт-объекта: Харьковский трамвай
2 место
Слонова Анастасия
Название арт-объекта: Диптих «Четыре моста»
3 место
Одегарова Ирина
Название арт-объекта: В узких улицах Праги
3 место
Рогин Вячеслав
Название арт-объекта: Джудека
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Ящук Елена
Название арт-объекта: Процессия
2 место
Зорина Елена
Название арт-объекта: Хозяин дачи
2 место
Ящук Елена
Название арт-объекта: Полет
3 место
Черникова Валентина
Название арт-объекта: Триптих «Цветы России»
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Кириченко Игорь
Название арт-объекта: Игра в лимон
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Киселев Сергей
Название арт-объекта: Среда обитания
2 место
Мадалена Зампасси
Название арт-объекта: Майские цветы
2 место
Мадалена Зампасси
Название арт-объекта: Яблоки
3 место
Ящук Елена
Название арт-объекта: Красные
 
Номинация: Ню, обнаженная натура
1 место
Грабар Руслан
Название арт-объекта: Русалка
2 место
Григорьев Сергей
Название арт-объекта: Под ласковым солнцем.
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Ящук Елена
Название арт-объекта: Старый город Франции
2 место
Рогин Вячеслав
Название арт-объекта: Неприкасаемые. Или Дон Кихот проиграл
3 место
Рогин Вячеслав
Название арт-объекта: Стая
3 место
Федчишина Людмила
Название арт-объекта: Родные просторы
 
Номинация: портрет
1 место
Казаченко Владислав
Название арт-объекта: Балерина
2 место
Григорьев Сергей
Название арт-объекта: ПИТЬ!
2 место
Супрун Виктор
Название арт-объекта: Александр Блок
3 место
Кравчук Валерия
Название арт-объекта: Лазурь
 
Номинация: Религиозная живопись
1 место
Дувакина Евгения
Название арт-объекта: Небесное покровительство
 
Номинация: Символическая композиция
1 место
Шестопал Владислав
Название арт-объекта: Ооплодотворение молекулы пространства"
2 место
Хельгина Шишкина-Рыбальская
Название арт-объекта: Песня Воды о волосах Луноликой Богини
3 место
Преображенская Виктория
Название арт-объекта: Дарящая Жизнь, Творящая Миры
 
Номинация: Фигуратив
1 место
Кириченко Виталий
Название арт-объекта: Каждой твари - по паре
2 место
Кириченко Виталий
Название арт-объекта: У нее есть 5 котов, а на шляпе - 5 домов
2 место
Милевская Анна
Название арт-объекта: Сестры
3 место
Конопльова Анна
Название арт-объекта: Єднання сутностей
 
Международный конкурс графики
 
Номинация: Иллюстрации
1 место
Егорова Ирина
Название арт-объекта: Т. Молчанинова «Сундук волшебника»
2 место
Коренев Василий
Название арт-объекта: Серия работ на библейские сюжеты
3 место
Вишневская Анисия
Название арт-объекта: Сады Семирамиды
3 место
Егорова Ирина
Название арт-объекта: Русские сказки
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Хоменко Юлия
Название арт-объекта: Троль
2 место
Хоменко Юлия
Название арт-объекта: Доброе утро
 
Номинация: Народная графика
1 место
Кириченко Лариса
Название арт-объекта: Сказачные птицы (Петряковская роспись)
 
Номинация: Рисунок
1 место
Картузова Алена
Название арт-объекта: Деревенский пейзаж
2 место
Токарева Ольга
Название арт-объекта: Старик еврей - продавец орехов
3 место
Токарева Ольга
Название арт-объекта: Грузинская кружевница
 
Номинация: Экспериментальная графика
1 место
Лаврова Елена
Название арт-объекта: Праздник
2 место
Галактинова Татьяна
Название арт-объекта: Танцующая роза
2 место
Филинов Борис
Название арт-объекта: Царица-лебедь
3 место
Филинов Борис
Название арт-объекта: Золотое руно
3 место
Филинов Борис
Название арт-объекта: Рождение мифов

Каталоги выставок в Италии и Европе: