Победители

Победители Международного конкурса по живописи (2015 год)

Номинация: Абстрактная композиция / Фантазии
1 место
SEVAK SURIAN
Название конкурсной работы: РАДИАЦИЯ
2 место
Пальковская-Чабанюк Инна Витальевна
Название конкурсной работы: «Пробуждение Матери Мира»
3 место
Deviataikina Elizaveta
Название конкурсной работы: Metamorphosis 1
 
Номинация: Авангардная композиция
1 место
Шамыкаев Павел Сайниевич
Название конкурсной работы: Музыка
2 место
Киселев Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: Поверхности 01.09.14
3 место
Васючкова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: "Домохозяйка"
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Кузьмина Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: «Бабочка»
2 место
Адилгали Баяндин Агылшын
Название конкурсной работы: Мир кочевника
2 место
Кузьмина Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: «Разбитый Мир»
3 место
Кузьмина Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: «Тихий разговор»
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Божественная комедия
2 место
Гусарина М. В., Гусарин С.Б.
Название конкурсной работы: Триумф куколки (из триптиха «Шествие»)
3 место
Игнаткина Мария Вячеславовна
Название конкурсной работы: Одиночество
3 место
Колесников Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: «ИСКУШЕНИЕ»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Рожина Лиля Дмитриевна
Название конкурсной работы: Славянский натюрморт
2 место
Федорова Ольга Дмитриевна
Название конкурсной работы: Лимонница
2 место
Юпланова Екатерина Вячеславовна
Название конкурсной работы: Персики
3 место
Беда Василий Георгиевич
Название конкурсной работы: Сирень
3 место
Обухова Дарья Юрьевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с бутылками
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Liza Atzori
Название конкурсной работы: Omaggio a Ettore Roesler Franz
1 место
Тимонов Сергей Васильевич
Название конкурсной работы: Из-за поворота
2 место
Кац Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: Петровское
3 место
Тимонов Сергей Васильевич
Название конкурсной работы: Остров Кат Ба. Плавучая деревня.
 
Номинация: Портрет
1 место
Киселева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Надежда
2 место
Пластова Наталья Евгеньевна
Название конкурсной работы: Летнее настроение
3 место
Liza Atzori
Название конкурсной работы: V.V. Putin
3 место
Киселева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Портрет художника
 
Номинация: Эзотерика
1 место
SEVAK SURIAN
Название конкурсной работы: БЛАГОСЛОВЕНИЕ или ДА БУДЕТ СВЕТ
2 место
Ермилов Михаил Викторович
Название конкурсной работы: Клубок
3 место
Ильиных Ирина Витальевна
Название конкурсной работы: Дух свободы
3 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: Удерживая равновесие времен
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Мельникова Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: Танец
2 место
Качановская Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Хамелеон Джексона
3 место
Пальковская-Чабанюк Инна Витальевна
Название конкурсной работы: «Армагеддон или Отделение Зёрен от плевел»
 

Победители Международного конкурса по графике (2015 год)

Номинация: Абстрактная и авангардная композиция
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Композиция (из серии «Лунный свет»)
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Лунный камень (из серии «Лунный свет»)
3 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Сквозь призму (из серии «Лунный свет»)
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Джандаров Сабир Магомедович
Название конкурсной работы: «Конный гладиатор».
 
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Джандаров Сабир Магомедович
Название конкурсной работы: «Животный мир Африки и Азии».
2 место
Чеботарева Анна Игоревна
Название конкурсной работы: Сердце Ласточки
3 место
Субботина Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Полет в страну снов
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Корбут Анна Михайловна
Название конкурсной работы: Мандарины
2 место
Трофимова Вера Павловна
Название конкурсной работы: «Утро»
3 место
Лесняк Борис Михайлович
Название конкурсной работы: «Цветы желания»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Демьянов Анатолий Иванович
Название конкурсной работы: «Старые дворы»
2 место
Демьянов Анатолий Иванович
Название конкурсной работы: «Старая слобода.Пробуждение»
3 место
Болотова Татьяна Федоровна
Название конкурсной работы: «В лесной глуши»

Номинация: Плакат
1 место
Резаев Алексей Алексеевич
Название конкурсной работы: Минздрав исключений не делает
2 место
Резаев Алексей Алексеевич
Название конкурсной работы: Не провоцируй
3 место
Резаев Алексей Алексеевич
Название конкурсной работы: Заграница нам поможет
 
Номинация: Портрет
1 место
Дунаева Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: СОФИЯ
2 место
Денисова Елена Александровна
Название конкурсной работы: «НЕЗНАКОМКА»
3 место
Трофимова Вера Павловна
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Тютюнова Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: ЛОВУШКА
2 место
Тютюнова Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: ИТАЛЬЯНСКАЯ ЗАРИСОВКА
3 место
Трофимова Вера Павловна
Название конкурсной работы: «Без названия»
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Джандаров Сабир Магомедович
Название конкурсной работы: «Русская и французская кавалерия 1812 г».
2 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Из серии «Тайна закрытых дверей»
3 место
Трофимова Вера Павловна
Название конкурсной работы: «Поединок» (серия)
3 место
Хидаева Ксения Руслановна
Название конкурсной работы: Древо жизни
 
Номинация: Фантазии
1 место
Хидаева Ксения Руслановна
Название конкурсной работы: Подсолнухи
2 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Сбежавшее время
3 место
Шарафутдинов Вадим Галеевич
Название конкурсной работы: «Безмятежная прогулка»
 

Победители Международного конкурса по скульптуре (2015 год)

Международный конкурс скульптуры

Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Сосновский Руслан Викторович
Название конкурсной работы: "Актёр"
2 место
Сахаутдинов Мохамед
Название конкурсной работы: «Талия»
3 место
Чаплик Марк
Название конкурсной работы: «Змей - горыныч»
 
Номинация: Абстрактная / экспериментальная скульптура
1 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсной работы: «Цивилизация землян. Итог развития…»
2 место
Сахаутдинов Мохамед
Название конкурсной работы: Лицедеи
3 место
Егоров Виктор Глебович
Название конкурсной работы: Биоконструкция 025
3 место
Калмыков Юрий Александрович
Название конкурсной работы: «Что есть истина?»
 
Номинация: Рельефная скульптура
1 место
Назаренко Дмитрий Викторович
Название конкурсной работы: Жан Рено
2 место
Егоров Виктор Глебович
Название конкурсной работы: «Отпечатки»
3 место
Назаренко Дмитрий Викторович
Название конкурсной работы: Первенец
 
Номинация: Станковая скульптура
1 место
Лысяная Марина Васильевна
Название конкурсной работы: «Луч солнца»
2 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсной работы: «Прасковья. Век 20-ый. (Муж – инвалид 1 мировой войны. Ее 8-рых детей встретила – 2 мировая война…! Бабушка автора)».
3 место
Крюков Глеб Игоревич
Название конкурсной работы: «Почитатель солнца»
3 место
Лысяная Марина Васильевна
Название конкурсной работы: «Портрет актёра (Бенедикт Камбербетч)»
 

Победители Международного конкурса по декоративно-прикладному искусству (2015 год)

Номинация: Аксессуары
1 место
Талипова Валентина Рашидовна
Название конкурсной работы: Комплект украшений «Лесная сказка"
2 место
Кошелев Александр Олегович
Название конкурсной работы: "НЕЖНОСТЬ" КОРОБ ДЛЯ СТЕКЛЯННОЙ ВАЗЫ
3 место
Краснова Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Авторская мини-коллекция аксессуаров «Цветы России»
 
Номинация: Куклы, игрушки, сувениры
1 место
Донская Ирина Александровна
Название конкурсной работы: «Звенящая пустота»
2 место
Лукина Наталия Валентиновна
Название конкурсной работы: «Московская ярмарка»
3 место
Донская Ирина Александровна
Название конкурсной работы: «Летний день»
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Волк Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Шкатулка швейная машинка Цветы Сибири –жарки
2 место
Туркина Светлана Валентиновна
Название конкурсной работы: Рыбачек (блюдо)
3 место
Туркина Светлана Валентиновна
Название конкурсной работы: Провинция (блюдо)
 
Номинация: Фантазии
1 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Венец «Арвен»
2 место
Третьякова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: " Обнимая тебя"
3 место
Третьякова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: " Карминовые крылья"
 
Номинация: Художественная керамика
1 место
Хорошилова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: Египетский кот
 
Номинация: Художественная резьба
1 место
Кошелев Александр Олегович
Название конкурсной работы: КОМПЛЕКС ДЛЯ БИЛЬЯРДНОЙ "ТРОЯНСКИЙ КОНЬ"
 
Номинация: Художественные росписи
1 место
Чакова Маргарита Анатольевна
Название конкурсной работы: «Борис и Глеб на конях»
2 место
Елизарова Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Панно «Индия»
3 место
Филяева Ирина Валерьевна
Название конкурсной работы: Маска «Синяя птица»
 
Номинация: Художественный металл (ковка, металлопластика, чеканка)
1 место
Чавушьян Данил Макартычевич
Название конкурсной работы: Перстень «Сирень»
2 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Венец «Вечерняя звезда»
3 место
Чавушьян Данил Макартычевич
Название конкурсной работы: Колье «Сумерки»
 

Победители Международного конкурса по текстилю (2015 год)

Международный конкурс по текстилю

Номинация: Батик
1 место
Божко Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: «Сказочный город»
2 место
Вязова Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: Японка
3 место
Суровова Ирина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Таинственный остров (платок)
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Мингалимова Елена Владимировна, Тимофеева Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Архитектурное наследие Булгара
 
Номинация: Вышивка, кружево и вязание
1 место
Мчедлишвили Михаил Георгиевич
Название конкурсной работы: Святитель Спиридон Тримифутский
2 место
Бойцов Александр Валентинович
Название конкурсной работы: Кот гуляющий по берегу ручья в жаркий летний день
2 место
Мчедлишвили Михаил Георгиевич
Название конкурсной работы: : Патриарх Ефрем II и Епископ Илья (ныне Патриарх Илья II) с недавно прославленными св. Георгием, св. Иоанном и Св. Блаж. Гавриилом во дворе Бетанского монастыря
3 место
РЫМАРЧУК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Название конкурсной работы: Спас Нерукотворный (По Туринской плащанице)
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Хазиева Лейсан Рашитовна, Валиева Резеда Ришатовна, Шарипова Гузель Фархатовна
Название конкурсной работы: «Благословение вселенной»
2 место
Хитькова Любовь Борисовна
Название конкурсной работы: Эволюция искусства
 
Номинация: Фантазии
1 место
Артемьева Юлия Васильевна
Название конкурсной работы: Икона «Господь Вседержитель»
2 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсной работы: Убор «Княжна»
 
Номинация: Художественные росписи
1 место
Захаров Роман Андреевич
Название конкурсной работы: Дуновение
2 место
Захаров Роман Андреевич
Название конкурсной работы: Осенняя Вологда
3 место
Захаров Роман Андреевич
Название конкурсной работы: Поздняя осень. Тотьма

Каталоги выставок в Италии и Европе: