Winners of the Art Geography contest (November 1-10, 2019) | Победители конкурса "Арт-География" (1-10 ноября 2019г.)

Внимание:
1) Предварительные фото- и видеорепортажи и отчеты кураторов находятся ЗДЕСЬ
2) Списки приглашённых в Евразийский Художественный Союз сформированы 02.12.2019 года и находятся ЗДЕСЬ

 
Конкурс живописи

Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название произведения: Венеция. Утро на канале
2 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название произведения: Рим. Капитолийский холм
3 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название произведения: Тихое утро Венеции
3 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название произведения: Венеция. Вид на церковь «Санта Мария делла Салуте
 
Номинация: ЛЮДИ: Тематическое произведение, сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название произведения: Семейные забавы
2 место
Мамонтова Юлия Владимировна
Название произведения: Забытая усадьба
3 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название произведения: Украденное детство
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Медер Эдуард Альбертович
Название произведения: Вечернее путешествие. Последний луч
2 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название произведения: Розовая роскошь
3 место
НА-ДЯ
Название произведения: Вечер в Тайланде
3 место
Шмелева Юлия Владимировна
Название произведения: Итальянский пейзаж
 
Номинация: ФАУНА: домашние и дикие животные и любые представители фауны
1 место
Рындо Елена Викторовна
Название произведения: Как медведь свой хвост потерял
2 место
Никенин Андрей Иванович
Название произведения: У пруда
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика
1 место
GLENDA SAFONTE
Название произведения: Fuori di me
2 место
Рассказов Андрей Игоревич
Название произведения: Преподобный Макарий Калязинский благословляет Афанасия Никитина на путешествие в Идию
 

Конкурс авангардной живописи

Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Нестерова Мария Александровна
Название произведения: Пустошь Энны
2 место
Шкуратова Анна Вячеславовна
Название произведения: Разгар лета. Это родина моя
3 место
Симчук Людмила Николаевна
Название произведения: Ромашки
 
Номинация: АВАНГАРД в АРХИТЕКТУРЕ: авангардное представление архитектуры
1 место
Симчук Людмила Николаевна
Название произведения: Ночной город
2 место
Симчук Людмила Николаевна
Название произведения: Синий стул
 
Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Пагириене Галина Савватьевна
Название произведения: Вечер после дождя
2 место
Свалова Валентина Борисовна
Название произведения: Венеция
 
Номинация: ЛЮДИ: Тематическое произведение, сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название произведения: Люди
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика
1 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название произведения: Маска, проснитесь!

Конкурс акварельный

Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Федунов Сергей Николаевич
Название произведения: Утро на посёлке
2 место
Семёнова Мария Александровна
Название произведения: Неожиданная встреча
2 место
Семёнова Мария Александровна
Название произведения: Отражения
3 место
Семёнова Мария Александровна
Название произведения: Поле подсолнухов. Август
 
Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Есенкова Дебора Марковна
Название произведения: Пройдут года и жизни акварель, Безжалостно размоется дождями.. И просим Бога за грехи простить, Рисуя акварелями картину
2 место
Victoria Zavyalova
Название произведения: London cityscape

Конкурс графики

Номинация: АВАНГАРД в ПРИРОДЕ: авангардное представление природы
1 место
Кучерова Алина Васильевна
Название произведения: Маки
 
Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Соколов Сергей Геннадьевич
Название произведения: Италия
2 место
Соколов Сергей Геннадьевич
Название произведения: Венеция
 
Номинация: ЛЮДИ: Тематическое произведение, сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название произведения: Из цикла «Наследие времени». «Притча о 5 талантах»
2 место
Медведева Марина Александровна
Название произведения: Made in Russia
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Вагина Надежда Александровна
Название произведения: Ранний снег

Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля

Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Чавушьян Данил Макартычевич
Название произведения: Колье «Сумерки»
2 место
Заева Надежда Александровна
Название произведения: Гарнитур «Карельская береза»
3 место
Хитькова Любовь Борисовна
Название произведения: Сентябрь в окрестностях Рыбинска
3 место
Чавушьян Данил Макартычевич
Название произведения: Перстень «Сирень»
 
Номинация: АВАНГАРД в ПРИРОДЕ: авангардное представление природы
1 место
Фирсова Юлия Юрьевна
Название произведения: ИРИСЫ
 
Номинация: ЛЮДИ: Тематическое произведение, сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Абдуразакова Аминат Муртузаалиевна
Название произведения: Кубачинка
 
Номинация: ФАУНА: домашние и дикие животные и любые представители фауны
1 место
Абзалетдинова Альяна Азатовна
Название произведения: Обложка для паспорта "Корсак"
2 место
Верба Мария Сергеевна
Название произведения: Мудрый Хатхи
2 место
Верба Мария Сергеевна
Название произведения: Под надежной защитой
3 место
Гашева Наталья Николаевна
Название произведения: Далеко , далеко на озере Чад живет…,
3 место
Гашева Наталья Николаевна
Название произведения: Как много их вокруг
 
Конкурс по сухой пастели

Номинация: АВАНГАРД в АРХИТЕКТУРЕ: авангардное представление архитектуры
1 место
Пеньков Сергей Викторович
Название произведения: Город-Мираж
 
Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Блинкова Елена Юрьевна
Название произведения: Большой Толмачевский переулок
 
Номинация: НАТЮРМОРТЫ
1 место
Сергеева Лариса Сергеевна
Название произведения: Маленький любимый кораблик
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Панкратова Диана Анатольевна
Название произведения: Жюль Верн властелин мира
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика
1 место
Maria Ivanova
Название произведения: Sunset in the village of Kudrino
 
Конкурс фотографии

Номинация: ЛЮДИ: Тематическое произведение, сюжетный рисунок с изображением людей
1 место
Шарапова Анастасия Александровна
Название произведения: Связь времен
2 место
Милько Ирина Сергеевна
Название произведения: Хуторянка с колосьями
3 место
Милько Ирина Сергеевна
Название произведения: Самоуверенность
 
Номинация: Архитектура: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Геннис Инесса Васильевна
Название произведения: На острове Бурано
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Милько Ирина Сергеевна
Название произведения: Небесный колодец
 
Номинация: ФАУНА: домашние и дикие животные и любые представители фауны
1 место
Шипицына Анастасия Алексеевна
Название произведения: Мой друг