Список приглашенных в Евразийский Художественный Союз

earth 4 1
 
Список авторов, приглашенных вступить в Евразийский Художественный Союз (сайт www.eurasianartunion.com):
 
Для вступления необходимо указанным ниже авторам прислать на адрес Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. следующие материалы:
1) заявление (скачать в формате WordPDFRTF);
2) две цветные фотографии (портрет), размером 3x4 см.;
3) портфолио: 10-30 фотоизображений авторских произведений (архивом);
Дирекция союза работает ежедневно, с 9:30 до 18:00, кроме субботы и воскресенья. Контактный телефон: +7 (985) 4811118.
 
 
Приглашение в секцию "Классическая живопись"
 
Glenda Safonte
Андреев Сергей Борисович
Багаева Мария Александровна
Букина Гейонея Юрьевна
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Винокуров Андрей Анатольевич
Голубев Алексей Витальевич
Дмитриева Мария Александровна
Добрякова Ольга Петровна
Дувакина Евгения Валерьевна
Дылина Ольга Евгеньевна
Завъялова Виктрия (Victoria Zavyalova)
Зингер Светлана Ивановна
Игнатенко Вадим Валентинович
Кадышева Елена Валерьевна
Колактионова Юлия Александровна
Кондаков Александр Анатольевич
Кузнецова Марина Рудольфовна
Лопато Алексей Борисович
Лошкарева Кристина Сергеевна
Мамонтова Юлия Владимировна
Медер Эдуард Альбертович
Михайлина Анна Олеговна
Нестерова Мария Александровна
Никенин Андрей Иванович
Подобед Анна Юрьевна
Потапова Регина Владимировна
Рассказов Андрей Игоревич
Розова Татьяна Александровна
Рындо Елена Викторовна
Сапрыкина Марина Николаевна
Созонова Ольга Ярославовна
Солодухо Натан Моисеевич
Стронгина Мария Яковлевна
Терехова Наталья Анатольевна
Хидаева Ксения Руслановна
Хрипунов Павел Эдуардович
Чубанова Наталья Васильевна
Чукитаева Зарина Сериковна
Шевцова Виктория Александровна
Шерашова Мария Викторовна (Sher Mar)
Шмелева Юлия Владимировна
 
Приглашение в секцию "Абстрактное искусство" или Секция "Авангардное искусство":
 
Anna Divan
Авдеев Владимир Александрович
Айкинбаева Акжан Байготановна
Алексеева Светлана Федоровна
Асанова Елена Викторовна
Баскакова Марина Борисовна
Биганти Зарина Нодаровна
Богданов Николай Иванович
Воркель Владислав Михайлович
Воронков Андрей Александрович (Andrew Voron)
Гаврилова Анастасия Павловна
Голубев Алексей Витальевич
Державина Ольга (Olga Derzhavina A.)
Еременская Анастасия Юрьевна
Ермолаев Александр Михайлович
Жаркова Ольга Юрьевна
Заровнева Наталья Витальевна
Зарубина Валерия Александровна
Зенина Софья Алексеевна
Ковалева Алена Николаевна
Колташова Людмила
Крылова Татьяна Николаевна
Лонтани Полина Валерьевна
Мандрико Геннадий Вячеславович
Назарова Дарья Олеговна
Нестерова Мария Александровна
Пагириене Галина Савватьевна
Свалова Валентина Борисовна
Смаль Елена Станиславовна
Стадник Полина Павловна
Суровцева Екатерина Андреевна
Таран Диана Васильевна
Третьякова Светлана
Чуприна Ульяна Геннадиевна
 
Приглашение в секцию "Символическое искусство":
 
Болотов Игорь Владимирович
Кислицын Юрий Михайлович
Мусеридзе Галина Гизовна
Полозова Елена Юрьевна
Слесарев Александр Иосифович
 
Приглашение в секцию "Акварельное искусство":
 
Букина Гейонея Юрьевна
Конкина Екатерина Михайловна
Федунов Сергей Николаевич
 
Приглашение в секцию "Пастель":
 
Блинкова Елена Юрьевна
Болотова Татьяна Федоровна
Иванова Мария (Maria Ivanova)
Лаврухина Светлана Владимировна
Панкратова Диана Анатольевна
Пеньков Сергей Викторович
Сергеева Лариса Сергеевна
Сухарева Наталья Михайловна
Фомин Константин Николаевич
 
Приглашение в секцию "Графика":
 
Азина Анастасия Андреевна
Вагина Надежда Александровна
Кугель София Борисовна
Кучерова Алина Васильевна
Лавренко Галина Борисовна
Мари Йа
Медведева Марина Александровна
Орлова Ираида Ивановна
Слесарев Александр Иосифович
Соколов Сергей Геннадьевич
Царева Маргарита Владиславовна
Шихманова Екатерина Сергеевна
 
Приглашение в секцию "Декоративно-прикладного искусства" или "Текстиль":
 
Yully Ambarsih Ekawardhani
Абдуразакова Аминат Муртузаалиевна
Абзалетдинова Альяна Азатовна
Бойко Елена Сергеевна
Гаврилина Варвара Сергеевна
Гашева Наталья Николаевна
Еременская Анастасия Юрьевна
Заболотская Евгения Александровна
Заева Надежда Александровна
Канаев Закарья Магомедович
Кирьянова Надежда Михайловна
Коновалова Елена Валерьевна
Краснова Надежда Николаевна
Кузнецова Татьяна Валентиновна
Мозгалина Татьяна Валентиновна
Объедкова Ольга Павловна
Попова Мария Викторовна
Русских Валерия Евгеньевна
Рябушенко Юлия Владимировна
Тарасова Светлана Владимировна
Тихонова Юлия Сергеевна
Фирсова Юлия Юрьевна
Хитькова Любовь Борисовна
Хуранова Рузета Руслановна
Чавушьян Данил Макартычевич
Чернова Наталья
Чубанова Анна Алихановна
Шапошникова Валерия Олеговна
Шелковников Владимир Николаевич
Щербата Анна Андреевна
 
Приглашение в секцию "Фотография"
 
Геннис Инесса Васильевна
Марков Виталий Валерьевич
Милько Ирина Сергеевна
Чекмарева Екатерина Владимировна
Шарапова Анастасия Александровна
Шерашова Надежда Викторовна
Шипицына Анастасия Алексеевна
 
Приглашение в секцию "Скульптура"
 
Герман Ирина Анатольевна
Игнатов Вадим Алексеевич
Киприянов Павел Юрьевич
Прошко Елена Викторовна
Шелковников Владимир Николаевич