Winners of the Italian Art Week contest (November 23-30, 2019) | Победители конкурса "Итальянская Неделя Искусств (23-30 ноября 2019г.)

Внимание:
1) Предварительные фото- и видеорепортажи и отчеты кураторов находятся ЗДЕСЬ
2) Списки приглашённых в Евразийский Художественный Союз сформированы 02.12.2019 года и находятся ЗДЕСЬ

 
Конкурс живописи

Номинация: Эзотерика и символизм
1 место
Полозова Елена Юрьевна
Название произведения: Просветление
2 место
Ольга Дроб-Первушина
Название произведения: Оттенок Синего
3 место
Болотов Игорь Владимирович
Название произведения: Осенняя птица
 
Номинация: Абстракционизм
1 место
Баскакова Марина Борисовна
Название произведения: Композиция № 2
2 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название произведения: Яркость мысли
3 место
Ермолаев Александр Михайлович
Название произведения: Майское утро
 
Номинация: Анималистика
1 место
Кадышева Елена Валерьевна
Название произведения: Дуэт
 
Номинация: Архитектура
1 место
Комендант Татьяна Александровна
Название произведения: Туман над Кальмиусом
2 место
Дмитриева Мария Александровна
Название произведения: Рим. Колизей
3 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название произведения: Рим. Авентин. Апельсиновый сад
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
ШПАКОВСКИЙ Владимир Евгеньевич
Название произведения: Васильки (Ностальгия)
2 место
Розова Татьяна Александровна
Название произведения: Мария
3 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название произведения: Мой конь
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Богданов Николай Иванович
Название произведения: В атмосфере Леонардо
2 место
Воронков Андрей Александрович (Andrew Voron)
Название произведения: Алый
3 место
Баскакова Марина Борисовна
Название произведения: Арлекин
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Лошкарева Кристина Сергеевна
Название произведения: Н-т с самоваром и дымковской игрушкой
2 место
Терехова Наталья Анатольевна
Название произведения: Краски востока
3 место
GLENDA SAFONTE
Название произведения: Salvami
3 место
Дылина Ольга Евгеньевна
Название произведения: Autumn gifts
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Лопато Алексей Борисович
Название произведения: Taggia.Уголок с видом на монастырь
2 место
Кондаков Александр Анатольевич
Название произведения: Осенний двор
3 место
Чукитаева Зарина Сериковна
Название произведения: Скала
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Шерашова Мария Викторовна (Sher Mar)
Название произведения: Сокол-стрип. Душа стриптизера
2 место
Голубев Алексей Витальевич
Название произведения: Московская прогулка
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Зингер Светлана Ивановна
Название произведения: Сок жизни
2 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название произведения: Мольба
3 место
Михайлина Анна Олеговна
Название произведения: TITANIUM
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Андреев Сергей Борисович
Название произведения: Метафизика сна
2 место
Ольга Дроб-Первушина
Название произведения: Устричный сон
 
Номинация: Футуризм
1 место
Игнатенко Вадим Валентинович
Название произведения: Venice 2?20
2 место
Подобед Анна Юрьевна
Название произведения: space
3 место
Багаева Мария Александровна
Название произведения: Банановая эвакуация
 
Номинация: Экспериментальные формы
1 место
Anna Divan
Название произведения: Protruding Earth
2 место
Биганти Зарина Нодаровна
Название произведения: Занавес жизни
3 место
Рыжкова Анастасия Дмитриевна
Название произведения: Что посеешь, то и пожнешь
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название произведения: Харакири
2 место
Алексеева Светлана Федоровна
Название произведения: #118
3 место
Назарова Дарья Олеговна
Название произведения: Погружение
 

Конкурс акварели

Номинация: Живая природа
1 место
Федунов Сергей Николаевич
Название произведения: Цветущая аллея. Малия. Крит.
2 место
Букина Гейонея Юрьевна
Название произведения: Пионы
3 место
Конкина Екатерина Михайловна
Название произведения: Малинки
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Созонова Ольга Ярославовна
Название произведения: Кораблик на Телецком озере
 
Номинация: Абстракция
1 место
Асанова Елена Викторовна
Название произведения: Рисунок 1
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Жунаева Ирина Владимировна
Название произведения: Капли осени
2 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Название произведения: Свидетели былого
3 место
ВЕЛЬТИЩЕВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Название произведения: ПОДМОСКОВЬЕ. КАШИРА. ИЮЛЬ
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Букина Гейонея Юрьевна
Название произведения: По улочкам города Мичуринска
2 место
Потапова Регина Владимировна
Название произведения: Лодочки в Палермо
3 место
Букина Гейонея Юрьевна
Название произведения: Кафедральный собор иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радосте
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Солодухо Натан Моисеевич
Название произведения: На границе сентября и октября
2 место
Шевцова Виктория Александровна
Название произведения: День
3 место
Шевцова Виктория Александровна
Название произведения: Ночь
 
Конкурс графики

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Азина Анастасия Андреевна
Название произведения: Стул
2 место
ОРЛОВА Ираида Ивановна
Название произведения: МЕТАМОРФОЗЫ
3 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название произведения: Девушка в лотосах
 
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Лавренко Галина Борисовна
Название произведения: Л. Кэррол «Алиса в стране чудес»
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Мари Йа
Название произведения: Музыка
2 место
Слесарев Александр Иосифович
Название произведения: Саммит
3 место
Кугель София Борисовна
Название произведения: «Вот моя деревня, вот мой край родной…», р. Волма
 
Номинация: Офорт
1 место
Царева Маргарита Владиславовна
Название произведения: Иллюстрации к сказке О.Форш "Хитрые звери"
 
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название произведения: Рим. Вечер на Авентине.
2 место
Нестерова Мария Александровна
Название произведения: Вечер в бегинаже
3 место
Стронгина Мария Яковлевна
Название произведения: Прогулка №1
 
Номинация: Пейзаж в классическом стиле
1 место
Петрунин Александр Викторович
Название произведения: Duomo Di Santa Maria, Italy
2 место
Хрипунов Павел Эдуардович
Название произведения: Праздничный день. Весеннее настроение
3 место
Сапрыкина Марина Николаевна
Название произведения: Храм в Осташкове
3 место
Хидаева Ксения Руслановна
Название произведения: Херсонес. Византийский дворик
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Волкова ( Ревенко ) Александра Витальевна
Название произведения: Нити времени
2 место
Волкова ( Ревенко ) Александра Витальевна
Название произведения: Кошачий камуфляж
3 место
Добрякова Ольга Петровна
Название произведения: Закрытие выставки
3 место
Чубанова Наталья Васильевна
Название произведения: Праздник плодородия
 
Номинация: Экспериментальная графика
1 место
Шихманова Екатерина Сергеевна
Название произведения: дух шамана
 
Конкурс по сухой пастели

Номинация: Натюрморт
1 место
Лаврухина Светлана Владимировна
Название произведения: Натюрморт с калиной
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Блинкова Елена Юрьевна
Название произведения: Вид от храма
2 место
Болотова Татьяна Федоровна
Название произведения: Зимний вечер
 
Номинация: Портрет
1 место
Сухарева Наталья Михайловна
Название произведения: Natali
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Фомин Константин Николаевич
Название произведения: Скорчившийся мальчик

Конкурс скульптуры

Номинация: Круглая скульптура
1 место
Игнатов Вадим Алексеевич
Название произведения: Принцесса
2 место
Киприянов Павел Юрьевич
Название произведения: Летящая душа
3 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название произведения: Бегущая
 
Номинация: Рельеф
1 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название произведения: Голова девушки
 
Номинация: Скульптурная композиция
1 место
ArtStudio Malino Design Оксана Парфентьева, Алексей Романовский
Название произведения: Композиция из цветного стекла «Гиацинты»
2 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название произведения: Россия прирастала Сибирью
3 место
Прошко Елена Викторовна
Название произведения: Скульптурная композиция диптих «КРАЙ 1», «КРАЙ 2»
 
Номинация: Экспериментальные скульптурные формы
1 место
Герман Ирина Анатольевна
Название произведения: Swinging Dancers
2 место
Воткал Александр Николаевич
Название произведения: Цивилизация землян. Итог развития (Апофеоз конфронтаций: вероисповеданий, ВПК, военных блоков, идеологий, культур, национальностей, экономик)
 
Конкурс текстильный и декоративно-прикладной

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название произведения: Причал
2 место
Кузнецова Татьяна Валентиновна
Название произведения: Бокалы (перегородчатая эмаль)
3 место
Чубанова Анна Алихановна
Название произведения: Макошь
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба
1 место
Бойко Елена Сергеевна
Название произведения: Passione
2 место
Бойко Елена Сергеевна
Название произведения: Mucca scomparsa
3 место
Щербата Анна Андреевна
Название произведения: Дерево бонсай «Азалия»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Тихонова Юлия Сергеевна
Название произведения: Декоративное панно: «Город дождей»
2 место
Шапошникова Валерия Олеговна
Название произведения: Времена года. Реплика А. Муха
3 место
Объедкова Ольга Павловна
Название произведения: Натюрморт с нарциссами
 
Номинация: Кружево, вязание, валяние и плетение
1 место
Краснова Надежда Николаевна
Название произведения: Кружева Оренбуржья
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Кирьянова Надежда Михайловна
Название произведения: Панно “Вазы Греции”
2 место
Yully Ambarsih Ekawardhani
Название произведения: Vapor of Love
3 место
Кирьянова Надежда Михайловна
Название произведения: Платок женский “Французская пианистка VOUGE”
3 место
Чернова Наталья
Название произведения: В небеса/ To Heaven
 
Номинация: Роспись объёмных изделий
1 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название произведения: Соперники
2 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название произведения: Проза жизни
2 место
Рябушенко Юлия Владимировна
Название произведения: Небесный ажур
2 место
Тарасова Светлана Владимировна
Название произведения: Шкатулка деревянная
3 место
Коновалова Елена Валерьевна
Название произведения: Кухонный буфет-дерево
 
Номинация: Сувениры, игрушки, подарки
1 место
Абзалетдинова Альяна Азатовна
Название произведения: Поясная сумка "Квокка"
1 место
Русских Валерия Евгеньевна
Название произведения: Авторская кукла в женском костюме для прогулок начало 19 века
2 место
Хуранова Рузета Руслановна
Название произведения: Авторская кукла в национальном черкесском костюме
3 место
Канаев Закарья Магомедович
Название произведения: Блюдо декоративное «Kubachi fusion»
 
Номинация: Текстильная графика и принты
1 место
Еременская Анастасия Юрьевна
Название произведения: Коллекция одежды
2 место
Гаврилина Варвара Сергеевна
Название произведения: Франк
3 место
ЗАБОЛОТСКАЯ ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Название произведения: Ночные травы
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Мозгалина Татьяна Валентиновна
Название произведения: Ручная вышивка по мотивам М.Врубеля «Царевна-лебедь»
2 место
Шелковников Владимир Николаевич
Название произведения: Богиня охоты
3 место
Попова Мария Викторовна
Название произведения: Мелодия. Город. Дождь
 
Конкурс фотографии

Номинация: Арт-фотография
1 место
Тарасенков Александр Михайлович
Название произведения: Summer rain
2 место
Марков Виталий Валерьевич
Название произведения: Lady X
3 место
Манакин Евгений Владимирович
Название произведения: Вначале было слово
 
Номинация: Архитектура
1 место
Манакин Евгений Владимирович
Название произведения: Кремль
 
Номинация: Концепция
1 место
Шерашова Надежда Викторовна
Название произведения: Величие
 
Номинация: Современные проблемы
1 место
Чекмарева Екатерина Владимировна
Название произведения: Одиночество