Winners of the Abstractum Art contest (November 12-21, 2019) | Победители конкурса "Абстрактум (12-21 ноября 2019г.)

Внимание:
1) Предварительные фото- и видеорепортажи и отчеты кураторов находятся ЗДЕСЬ
2) Списки приглашённых в Евразийский Художественный Союз сформированы 02.12.2019 года и находятся ЗДЕСЬ

 
Абстракция в живописи

Раздел: Абстракционизм
1 место
Распопина Галина Ивановна
Название произведения: Сновидение
2 место
Распопина Галина Ивановна
Название произведения: Экзистенция
3 место
Зенина Софья Алексеевна
Название произведения: свет солнца
 
Раздел: Геометрическая абстракция
1 место
Пушкарев Александр Георгиевич
Название произведения: Геометрические парадоксы
1 место
Пушкарев Александр Георгиевич
Название произведения: Орнаментально-структурный континуум
2 место
Зарубина Валерия Александровна
Название произведения: Горный ковёр
2 место
Покатило Александр Тимофеевич
Название произведения: Солнце в холмах
3 место
Мандрико Геннадий Вячеславович
Название произведения: Приятное путешествие
 
Раздел: Концептуализм
1 место
Чуприна Ульяна Геннадиевна
Название произведения: «Куда вода приведет…»
 
Раздел: НЕО-ПОП-АРТ
1 место
Смаль Елена Станиславовна
Название произведения: Время Поп Арт
 
Раздел: Супрематизм
1 место
Воркель Владислав Михайлович
Название произведения: Абсолютная Ясность
 
Раздел: Неоэкспрессионизм
1 место
Ковалева Алена Николаевна
Название произведения: ЭКЗАЛЬТАЦИЯ
2 место
Стадник Полина Павловна
Название произведения: Кратер
3 место
Гаврилова Анастасия Павловна
Название произведения: Фламинго (Flamingo)

Абстракция в графике

Раздел: Абстракционизм
1 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Название произведения: Космические встречи
2 место
Жаркова Ольга Юрьевна
Название произведения: Мама
3 место
Асанова Елена Викторовна
Название произведения: Рисунок № 1
 
Раздел: Геометрическая абстракция
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название произведения: Солнечный день
2 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название произведения: Радужные мечты
 
Раздел: Концептуализм
1 место
Павлова Виктория Павловна
Название произведения: On the seventh day He decided to
 
Раздел: Неоэкспрессионизм
1 место
Арт Дуэт: N.Prima и Маргарита Хенрикссон
Название произведения: Триптих «Япония 10/10. Девочка и рыба»
2 место
Айкинбаева Акжан Байготановна
Название произведения: Поэзия
3 место
Айкинбаева Акжан Байготановна
Название произведения: Табу
 
Раздел: Декоративное панно
1 место
Крылова Татьяна Николаевна
Название произведения: Энсо
2 место
Крылова Татьяна Николаевна
Название произведения: Всё порванное в этом мире...
3 место
Крылова Татьяна Николаевна
Название произведения: Биология
 
Раздел: Объёмный объект
1 место
Стадник Полина Павловна
Название произведения: Синие кристаллы
2 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название произведения: На планете ЛВ
3 место
Стадник Полина Павловна
Название произведения: На гране противоположностей
 
Раздел: Плоскостной объект
1 место
Таран Диана Васильевна
Название произведения: «Sleep» /«Сон»

Абстракция в дизайне

Раздел: Концепция в дизайне
1 место
Авдеев Владимир Александрович
Название произведения: Виолон
2 место
Суровцева Екатерина Андреевна
Название произведения: Тайга горит

Абстракция в моде

Раздел: Концепция в одежде
1 место
Еременская Анастасия Юрьевна
Название произведения: Коллекция одежды, вдохновленная архитектурой
2 место
Третьякова Светлана, Колташова Людмила
Название произведения: Аксессуары – «Бумажное золото»
Абстракция в текстиле

Раздел: Текстильная картина
1 место
Olga Derzhavina A.
Название произведения: Ispirazione
2 место
Olga Derzhavina A.
Название произведения: Sogno di felicità
3 место
Таран Диана Васильевна
Название произведения: «Flora» / «Флора»
 
 
Абстракция в фотографии

Раздел: Концепция
1 место
Лонтани Полина Валерьевна
Название произведения: Эйрспид_ФотоСинтез
2 место
Заровнева Наталья Витальевна
Название произведения: Запретный плод